Благотворительный забег CORP RUN

2 октября в парке 850-летия Москвы прошел благотворительный забег CORP RUN.

Это настоящий праздник бега, где можно пробежать любую дистанцию от 5 км до 21,1 км. И одновременно — лучшая возможность помочь другим людям.

Забег проводился на средства компаний-спонсоров, которые представляют нефтегазовый сервис и играют ключевую роль в развитии новых технологий топливно-энергетического сектора России. Одним из спонсоров и организаторов мероприятия выступила компания ООО «Перфобур».

В благотворительном забеге CorpRun принял участие экс-капитан сборной России по футболу, финишёр марафонов-мейджоров и победитель Байкальского ледового марафона Алексей Смертин.

Всего в забеге приняли участие 427 спортсменов. В результате было собрано 283 000 рублей.

Все средства были направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для оказания помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга, а также в Благотворительный фонд “Спорт для жизни” в поддержку развития спорта для лиц с ограниченными возможностями.

ООО «Перфобур» благодарит всех участников, спонсоров и организаторов мероприятия за поддержку и вклад в доброе дело! С нетерпением ждем встречи в следующем году!